Спортивная площадка СШ "Старый городок"
Общая информация
Название | СШ "Старый городок" |
Город | Старый городок |
Адрес | ул. Заводская 21 |
Размер поля | 68×103 м |
Вместимость зрителей | 1000 |
Покрытие | искусственный газон |
Расписание матчей
08.05.2021 Сб 00:00 | Ресурс — A4 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | Фортуна — A3 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | Спутник — B4 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | СШОР "Метеор" Балашиха-2010 — B3 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | A4 — A3 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | Ресурс — Фортуна | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | B4 — B3 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | Спутник — СШОР "Метеор" Балашиха-2010 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | Фортуна — A4 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | A3 — Ресурс | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | СШОР "Метеор" Балашиха-2010 — B4 | -:- |
08.05.2021 Сб 00:00 | B3 — Спутник | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | C1 — C2 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | C3 — C4 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | C5 — C6 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | C7 — C8 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Победитель 13 — Победитель 15 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Победитель 14 — Победитель 16 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Проигравший 15 — Проигравший 13 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Проигравший 16 — Проигравший 14 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Победитель 17 — Победитель 18 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Проигравший 18 — Проигравший 17 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Победитель 19 — Победитель 20 | -:- |
09.05.2021 Вс 00:00 | Проигравший 20 — Проигравший 19 | -:- |
22.05.2021 Сб 10:00 | СШ "Можайск 2009" — Фортуна (СШ Краснознаменск) | 4:0 |
22.05.2021 Сб 10:00 | СШ Дубна — СШ "Можайск 2009- 2" | 8:0 |
22.05.2021 Сб 10:45 | Фортуна (СШ Краснознаменск) — СШ "Можайск 2009- 2" | 4:0 |
22.05.2021 Сб 10:45 | СШ "Можайск 2009" — СШ Дубна | 0:4 |
22.05.2021 Сб 11:30 | СШ Дубна — Фортуна (СШ Краснознаменск) | 6:0 |
22.05.2021 Сб 11:30 | СШ "Можайск 2009- 2" — СШ "Можайск 2009" | 0:4 |
22.05.2021 Сб 12:30 | "Витязь-2011" — Ресурс (СШ Краснознаменск) | 5:0 |
22.05.2021 Сб 12:30 | Элегант — "Арсенал" | 2:1 |
22.05.2021 Сб 13:10 | Нара 2011 — "СШ Одинцово 2011 - 2" | 0:3 |
22.05.2021 Сб 13:10 | СШ Одинцово 2011 — "Витязь-2011-2" | 3:0 |
22.05.2021 Сб 13:50 | Ресурс (СШ Краснознаменск) — "СШ Одинцово 2011 - 2" | 0:2 |
22.05.2021 Сб 13:50 | "Витязь-2011" — Нара 2011 | 7:1 |
22.05.2021 Сб 14:30 | "Арсенал" — "Витязь-2011-2" | 1:5 |
22.05.2021 Сб 14:30 | Элегант — СШ Одинцово 2011 | 1:3 |
22.05.2021 Сб 15:10 | Нара 2011 — Ресурс (СШ Краснознаменск) | 1:1 |
22.05.2021 Сб 15:10 | "СШ Одинцово 2011 - 2" — "Витязь-2011" | 3:6 |
22.05.2021 Сб 15:50 | СШ Одинцово 2011 — "Арсенал" | 10:0 |
22.05.2021 Сб 15:50 | "Витязь-2011-2" — Элегант | 1:4 |
23.05.2021 Вс 09:00 | "Витязь-2011" — Элегант | 2:0 |
23.05.2021 Вс 09:00 | "СШ Одинцово 2011 - 2" — СШ Одинцово 2011 | 1:2 |
23.05.2021 Вс 09:45 | СШ Дубна — СШ "Можайск 2009- 2" | 7:0 |
23.05.2021 Вс 09:45 | Фортуна (СШ Краснознаменск) — СШ "Можайск 2009" | 0:0 пен.4:2 |
23.05.2021 Вс 10:30 | "Витязь-2011" — СШ Одинцово 2011 | 1:3 |
23.05.2021 Вс 10:30 | "СШ Одинцово 2011 - 2" — Элегант | -:- |
23.05.2021 Вс 11:15 | СШ Дубна — Фортуна (СШ Краснознаменск) | 7:0 |
23.05.2021 Вс 11:15 | СШ "Можайск 2009" — СШ "Можайск 2009- 2" | -:- |
23.05.2021 Вс 12:00 | "Витязь-2011-2" — Нара 2011 | 0:4 |
23.05.2021 Вс 12:00 | "Арсенал" — Ресурс (СШ Краснознаменск) | 1:1 пен.4:3 |
23.05.2021 Вс 12:45 | Нара 2011 — "Арсенал" | 1:2 |
23.05.2021 Вс 12:45 | Ресурс (СШ Краснознаменск) — "Витязь-2011-2" | 3:1 |
04.09.2021 Сб 09:00 | "Витязь 2012" — СШ "Можайск-2012" | 6:2 |
04.09.2021 Сб 09:00 | ФШ "Луч" — Звенигород 2012 | 7:1 |
04.09.2021 Сб 09:00 | "Витязь 2013" — СШ "Можайск-2013" | 3:2 |
04.09.2021 Сб 09:00 | "Витязь 2013 - 2" — СШ "Звенигород" | 3:2 |
04.09.2021 Сб 09:40 | СШ "Одинцово" — ФШ «Днепровец» | 4:1 |
04.09.2021 Сб 09:40 | "Витязь 2012" — ФШ "Луч" | 0:4 |
04.09.2021 Сб 09:40 | "Витязь 2013" — "Витязь 2013 - 2" | 10:1 |
04.09.2021 Сб 10:20 | СШ "Можайск-2012" — ФШ «Днепровец» | 0:1 |
04.09.2021 Сб 10:20 | Звенигород 2012 — СШ "Одинцово" | 3:7 |
04.09.2021 Сб 10:20 | СШ "Можайск-2013" — ФК "Горки-2" | 2:1 |
04.09.2021 Сб 10:20 | СШ "Звенигород" — "КОСМОС" | 0:1 |
04.09.2021 Сб 11:00 | ФШ "Луч" — СШ "Можайск-2012" | 4:1 |
04.09.2021 Сб 11:00 | "КОСМОС" — ФК "Горки-2" | 2:1 |
04.09.2021 Сб 11:00 | "Витязь 2013 - 2" — СШ "Можайск-2013" | 0:6 |
04.09.2021 Сб 11:40 | СШ "Одинцово" — "Витязь 2012" | 4:1 |
04.09.2021 Сб 11:40 | ФШ «Днепровец» — Звенигород 2012 | 2:2 |
04.09.2021 Сб 11:40 | "КОСМОС" — "Витязь 2013" | 0:5 |
04.09.2021 Сб 11:40 | ФК "Горки-2" — СШ "Звенигород" | 1:4 |
05.09.2021 Вс 09:00 | СШ "Можайск-2012" — Звенигород 2012 | 3:0 |
05.09.2021 Вс 09:00 | "Витязь 2012" — ФШ «Днепровец» | 3:3 |
05.09.2021 Вс 09:00 | СШ "Можайск-2013" — СШ "Звенигород" | 7:1 |
05.09.2021 Вс 09:00 | "Витязь 2013" — ФК "Горки-2" | 2:1 |
05.09.2021 Вс 09:40 | ФШ "Луч" — СШ "Одинцово" | 1:1 |
05.09.2021 Вс 09:40 | Звенигород 2012 — "Витязь 2012" | 0:3 |
05.09.2021 Вс 09:40 | "Витязь 2013 - 2" — "КОСМОС" | 1:5 |
05.09.2021 Вс 09:40 | СШ "Звенигород" — "Витязь 2013" | 2:5 |
05.09.2021 Вс 10:20 | СШ "Одинцово" — СШ "Можайск-2012" | 4:0 |
05.09.2021 Вс 10:20 | ФШ «Днепровец» — ФШ "Луч" | 1:2 |
05.09.2021 Вс 10:20 | "КОСМОС" — СШ "Можайск-2013" | 1:3 |
05.09.2021 Вс 10:20 | ФК "Горки-2" — "Витязь 2013 - 2" | 4:1 |
05.09.2021 Вс 11:00 | СШ "Можайск-2012" — Звенигород 2012 | -:- |
05.09.2021 Вс 11:00 | "Витязь 2013 - 2" — ФК "Горки-2" | 0:2 |
05.09.2021 Вс 11:40 | ФШ "Луч" — СШ "Одинцово" | 2:1 |
05.09.2021 Вс 11:40 | "Витязь 2012" — ФШ «Днепровец» | 2:0 |
05.09.2021 Вс 11:40 | "Витязь 2013" — СШ "Можайск-2013" | 2:6 |
05.09.2021 Вс 11:40 | "КОСМОС" — СШ "Звенигород" | 1:7 |
21.05.2022 Сб 11:20 | ДЮСШ "Лотошино" — Фортуна Синие | 3:1 |
21.05.2022 Сб 11:20 | "ВИТЯЗЬ" — Фортуна Белые | 0:2 |
21.05.2022 Сб 12:10 | Фортуна Синие — "ВИТЯЗЬ" | 0:1 |
21.05.2022 Сб 12:10 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — ДЮСШ "Лотошино" | 1:4 |
21.05.2022 Сб 13:00 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — Фортуна Белые | 0:3 |
21.05.2022 Сб 14:20 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — "ВИТЯЗЬ" | 1:1 |
21.05.2022 Сб 14:20 | Кавалергард 2012 — "ВИТЯЗЬ-2013" | 4:2 |
21.05.2022 Сб 15:00 | "ЭЛЕГАНТ" — "ВИТЯЗЬ-2" | 5:1 |
21.05.2022 Сб 15:00 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — "ВИТЯЗЬ-2012" | 0:8 |
21.05.2022 Сб 15:40 | "ВИТЯЗЬ-2" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:3 |
21.05.2022 Сб 15:40 | "ВИТЯЗЬ-2013" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 2:5 |
21.05.2022 Сб 16:20 | "ВИТЯЗЬ" — "ЭЛЕГАНТ" | 5:1 |
21.05.2022 Сб 16:20 | "ВИТЯЗЬ-2012" — Кавалергард 2012 | 7:0 |
22.05.2022 Вс 09:00 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — "ЭЛЕГАНТ" | 3:1 |
22.05.2022 Вс 09:00 | "ВИТЯЗЬ-2012" — "ВИТЯЗЬ-2013" | 4:1 |
22.05.2022 Вс 09:40 | "ВИТЯЗЬ" — "ВИТЯЗЬ-2" | 7:1 |
22.05.2022 Вс 09:40 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — Кавалергард 2012 | 3:0 |
22.05.2022 Вс 10:20 | "ВИТЯЗЬ-2" — "ЭЛЕГАНТ" | 2:5 |
22.05.2022 Вс 10:20 | Кавалергард 2012 — "ВИТЯЗЬ-2013" | 0:1 |
22.05.2022 Вс 11:00 | "ВИТЯЗЬ" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 4:0 |
22.05.2022 Вс 11:00 | "ВИТЯЗЬ-2012" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 1:1 пен.0:2 |
22.05.2022 Вс 11:40 | "ВИТЯЗЬ" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:2 |
22.05.2022 Вс 11:40 | Фортуна Белые — ДЮСШ "Лотошино" | 2:2 |
22.05.2022 Вс 12:30 | Фортуна Белые — Фортуна Синие | 3:0 |
22.05.2022 Вс 12:30 | ДЮСШ "Лотошино" — "ВИТЯЗЬ" | 2:1 |
22.05.2022 Вс 13:20 | Фортуна Синие — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 1:2 |
04.06.2022 Сб 12:15 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — СШ "Звенигород 2014" | 4:1 |
04.06.2022 Сб 12:15 | "ВИТЯЗЬ - 2014" — ФК Заря | 7:1 |
04.06.2022 Сб 12:15 | "ВИТЯЗЬ - 2014-2" — СШ "Звенигород" | 0:9 |
04.06.2022 Сб 13:00 | СШ "Звенигород 2014" — СШ "Звенигород" | 1:2 |
04.06.2022 Сб 13:00 | ФК Заря — "ВИТЯЗЬ - 2014-2" | 8:0 |
04.06.2022 Сб 13:00 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — "ВИТЯЗЬ - 2014" | 0:3 |
04.06.2022 Сб 13:45 | "ВИТЯЗЬ - 2014" — СШ "Звенигород 2014" | 8:1 |
04.06.2022 Сб 13:45 | "ВИТЯЗЬ - 2014-2" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:14 |
04.06.2022 Сб 13:45 | СШ "Звенигород" — ФК Заря | 2:1 |
04.06.2022 Сб 14:45 | "Витязь - 2013" — СПАРТАК-ЮНИОР 2013 | 1:1 |
04.06.2022 Сб 14:45 | "ВИТЯЗЬ -2013-2" — СШ "Звенигород" | 2:3 |
04.06.2022 Сб 15:30 | СПАРТАК-ЮНИОР 2013 — СШ "Звенигород" | 2:4 |
04.06.2022 Сб 15:30 | "Витязь - 2013" — "ВИТЯЗЬ -2013-2" | 4:1 |
04.06.2022 Сб 16:15 | "ВИТЯЗЬ -2013-2" — СПАРТАК-ЮНИОР 2013 | 3:8 |
04.06.2022 Сб 16:15 | СШ "Звенигород" — "Витязь - 2013" | 3:1 |
05.06.2022 Вс 10:15 | СШ "Звенигород" — "ВИТЯЗЬ -2013-2" | 3:0 |
05.06.2022 Вс 10:15 | "Витязь - 2013" — СПАРТАК-ЮНИОР 2013 | 0:7 |
05.06.2022 Вс 11:00 | СШ "Звенигород" — СПАРТАК-ЮНИОР 2013 | 4:5 |
05.06.2022 Вс 11:00 | "Витязь - 2013" — "ВИТЯЗЬ -2013-2" | 5:1 |
05.06.2022 Вс 12:00 | СШ "Звенигород 2014" — ФК Заря | 0:4 |
05.06.2022 Вс 12:00 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — СШ "Звенигород" | 3:0 |
05.06.2022 Вс 12:00 | "ВИТЯЗЬ - 2014" — "ВИТЯЗЬ - 2014-2" | 14:0 |
05.06.2022 Вс 12:45 | "ВИТЯЗЬ - 2014-2" — СШ "Звенигород 2014" | 0:4 |
05.06.2022 Вс 12:45 | СШ "Звенигород" — "ВИТЯЗЬ - 2014" | 1:1 |
05.06.2022 Вс 12:45 | ФК Заря — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 2:1 |
05.06.2022 Вс 13:30 | "ВИТЯЗЬ - 2014" — СШ "Звенигород" | 0:1 |
05.06.2022 Вс 13:30 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — ФК Заря | 5:1 |
05.06.2022 Вс 13:30 | СШ "Звенигород 2014" — "ВИТЯЗЬ - 2014-2" | 6:0 |
13.05.2023 Сб 09:00 | "Лига" — СПАРТАК-ЮНИОР | 0:2 |
13.05.2023 Сб 09:00 | СШ "Можайск" — СШ "Одинцово" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 09:40 | "Чемпион" — "Багратион" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 09:40 | ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" — УОР 5 "Мастер-Сатурн" | 1:0 |
13.05.2023 Сб 10:20 | СШ "Одинцово" — СПАРТАК-ЮНИОР | 4:1 |
13.05.2023 Сб 10:20 | СШ "Можайск" — "Лига" | 10:1 |
13.05.2023 Сб 11:00 | ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" — "Чемпион" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 11:00 | УОР 5 "Мастер-Сатурн" — "Багратион" | 11:0 |
13.05.2023 Сб 11:40 | СПАРТАК-ЮНИОР — СШ "Можайск" | 0:4 |
13.05.2023 Сб 11:40 | "Лига" — СШ "Одинцово" | 0:1 |
13.05.2023 Сб 12:20 | "Чемпион" — УОР 5 "Мастер-Сатурн" | 1:7 |
13.05.2023 Сб 12:20 | "Багратион" — ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" | 1:1 |
13.05.2023 Сб 13:20 | ФА "Пересвет" — "Нара" | 3:0 |
13.05.2023 Сб 13:20 | "ЭЛЕГАНТ" — "Мытищи" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 14:00 | ЦДЮС "Мытищи" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 1:0 |
13.05.2023 Сб 14:00 | СШ "Краснознаменск" — ФК "Домодедово" | 1:0 |
13.05.2023 Сб 14:40 | "ЭЛЕГАНТ" — ФА "Пересвет" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 14:40 | "Мытищи" — "Нара" | 1:0 |
13.05.2023 Сб 15:20 | ФК "Домодедово" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:4 |
13.05.2023 Сб 15:20 | СШ "Краснознаменск" — ЦДЮС "Мытищи" | 0:4 |
13.05.2023 Сб 16:00 | "Нара" — "ЭЛЕГАНТ" | 0:0 |
13.05.2023 Сб 16:00 | ФА "Пересвет" — "Мытищи" | 2:0 |
13.05.2023 Сб 16:40 | ДЮСШ "ВЛАСИХА" — СШ "Краснознаменск" | 3:0 |
13.05.2023 Сб 16:40 | ЦДЮС "Мытищи" — ФК "Домодедово" | 3:0 |
14.05.2023 Вс 09:00 | ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" — ФА "Пересвет" | 0:3 |
14.05.2023 Вс 09:00 | СШ "Одинцово" — ЦДЮС "Мытищи" | 0:0 пен.5:4 |
14.05.2023 Вс 09:45 | СШ "Можайск" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:0 пен.6:5 |
14.05.2023 Вс 09:45 | УОР 5 "Мастер-Сатурн" — "Мытищи" | 4:0 |
14.05.2023 Вс 10:30 | ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 0:3 |
14.05.2023 Вс 10:30 | ЦДЮС "Мытищи" — "Мытищи" | 0:1 |
14.05.2023 Вс 11:15 | СШ "Можайск" — ФА "Пересвет" | 2:1 |
14.05.2023 Вс 11:15 | УОР 5 "Мастер-Сатурн" — СШ "Одинцово" | 5:0 |
14.05.2023 Вс 12:00 | ВИТЯЗЬ - СШ "Старый городок" — ЦДЮС "Мытищи" | 0:2 |
14.05.2023 Вс 12:00 | "Мытищи" — ДЮСШ "ВЛАСИХА" | 2:3 |
14.05.2023 Вс 12:45 | ФА "Пересвет" — СШ "Одинцово" | 0:1 |
14.05.2023 Вс 12:45 | УОР 5 "Мастер-Сатурн" — СШ "Можайск" | 3:0 |
14.05.2023 Вс 14:00 | "Багратион" — "ЭЛЕГАНТ" | 3:0 |
14.05.2023 Вс 14:00 | "Лига" — СШ "Краснознаменск" | 3:0 |
14.05.2023 Вс 14:45 | СПАРТАК-ЮНИОР — ФК "Домодедово" | 3:1 |
14.05.2023 Вс 14:45 | "Чемпион" — "Нара" | 0:1 |
14.05.2023 Вс 15:30 | "ЭЛЕГАНТ" — ФК "Домодедово" | 0:3 |
14.05.2023 Вс 15:30 | СШ "Краснознаменск" — "Чемпион" | 0:3 |
14.05.2023 Вс 15:30 | "Нара" — "Лига" | 0:0 пен.2:0 |
14.05.2023 Вс 16:15 | СПАРТАК-ЮНИОР — "Багратион" | 2:0 |
14.05.2023 Вс 17:00 | "ЭЛЕГАНТ" — СШ "Краснознаменск" | т.п. |
14.05.2023 Вс 17:00 | "Чемпион" — ФК "Домодедово" | 6:2 |
14.05.2023 Вс 17:00 | "Багратион" — "Лига" | 0:1 |
14.05.2023 Вс 17:00 | "Нара" — СПАРТАК-ЮНИОР | 0:0 пен.7:8 |
11.11.2023 Сб 09:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 5:3 |
11.11.2023 Сб 09:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 2:2 пен.1:2 |
11.11.2023 Сб 10:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 4:2 |
11.11.2023 Сб 10:00 | СШ "Звенигород" — БАГРАТИОН | 2:1 |
11.11.2023 Сб 11:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 1:0 |
11.11.2023 Сб 11:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 2:2 пен.0:1 |
11.11.2023 Сб 12:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 6:2 |
11.11.2023 Сб 13:10 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 1:9 |
11.11.2023 Сб 14:20 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 3:1 |
11.11.2023 Сб 15:30 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 0:0 пен.1:0 |
11.11.2023 Сб 16:40 | СШ "Звенигород" — БАГРАТИОН | 2:3 |
11.11.2023 Сб 17:50 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 3:2 |
11.11.2023 Сб 19:00 | "Витязь-СШ "Старый городок" — БАГРАТИОН | 5:2 |